8-800-551-6686
Каталог продукции
Весовой индикатор KELI XK3101 (N)
Арт. 16115488
| Производитель - KELI |
| Гарантия - 3 года |
| Тип - весовой индикатор |
21 499
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 1.8 кг |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 87x172x105 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/15/15 см |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | весовой индикатор |
| Класс точности | III (средний) |
| Питание | От сети 220 В, частота 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 8 W |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Тип дисплея | LED |






