8-800-551-6686
Каталог продукции
Шредер L-311
Арт. id30703
| Производитель - Oastar |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 6 |
| Размер фрагментов - 1x1 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 20 л |
| Разовая загрузка - 2 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги |
22 415
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
L-311
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 14.8 кг |
| Уровень секретности | 6 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 223x350x590 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-7 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 54/41/30 см |
| Размер фрагментов | 1x1 мм |
| Вес в упаковке | 15.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 20 л |
| Разовая загрузка | 2 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Скорость уничтожения | 59 мм/сек |
| Тип мусорного контейнера | жесткий контейнер |
| Рабочий цикл | 10/30 мин |
| Авто старт/стоп | да |
| Возможности уничтожения | бумаги |
| Уничтожение бумаги | да |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 58 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Колёса для перемещения | да |
| Цвет | белый |






