8-800-551-6686
Денежный ящик Мехэлектрон-М ДК-106
Арт. id30318
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Тип замка - механический |
| Цвет - черный |
| Гарантия - 1 год |
| Количество ячеек для банкнот - 4 |
| Количество ячеек для монет - 5 |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Денежный ящик Мехэлектрон-М ДК-106
| Вес | 5 кг |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 310х350х80 мм |
| Тип денежного ящика | горизонтальный |
| Материал | металл |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 36/40/13 см |
| Тип замка | механический |
| Цвет | черный |
| Распайка | Штрих |
| Гарантия | 1 год |
| Количество ячеек для банкнот | 4 |
| Количество ячеек для монет | 5 |
| Фиксатор купюр | да |







