8-800-551-6686
Запайщик Мехэлектрон-М PFS-300СМ
Арт. id30525
| Производитель - Мехэлектрон-М |
| Тип - бытовые |
| Ширина пленки - 300 мм |
| Ширина шва - 3 мм |
| Нож - да |
| Гарантия - 1 год |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Ручной импульсный запайщик с центральным ножом Мехэлектрон-М PFS-300СМ
| Вес | 4.3 кг |
| Тип | бытовые |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 450х85х180 мм |
| Ширина пленки | 300 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 48/11/21 см |
| Ширина шва | 3 мм |
| Вес в упаковке | 5 кг |
| Нож | да |
| Гарантия | 1 год |
| Допустимые для сварки материалы | полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид |
| Максимальная толщина свариваемого материала | 0.3 мм |
| Время запайки | 0.2 сек |
| Питание | От сети AC 220 V / 50 Hz |
| Потребляемая мощность | 430 W |
| Цвет | синий |
| Комплектация | Комплект расходных деталей прилагается |





