8-800-551-6686
Каталог продукции
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- POS моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS комплекты
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Запайщики
- Вакуумные упаковщики
- Термоусадочные машины
- Системы вызова
- Инсектицидные лампы
- Управление бильярдным освещением
- Запайщики пакетов
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагосверлильные машины
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Весовое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
Терминал сбора данных (ТСД) MobileBase DS5 3.5 31387
Снят с производства
Арт.
| Производитель - MobileBase |
| Производительность процессора на ядро - 1 GHz |
| Гарантия - 1 год |
| Сканирующий модуль - 2D Image |
| Тип операционной системы - Windows Embedded Handheld |
| WiFi - да |
| Разрешение дисплея - 640x480 |
| Тип терминала | Промышленного применения |
| Вес | 393 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 212x78x37 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 21.2/7.8/3.7 см |
| Производительность процессора на ядро | 1 GHz |
| Вес в упаковке | 393 г |
| Встроенный считыватель пластиковых карт | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Камера | нет |
| Встроенный принтер | нет |
| Сканирующий модуль | 2D Image |
| Дальнобойный сканер | нет |
| Тип операционной системы | Windows Embedded Handheld |
| Программное обеспечение | нет |
| Цвет | черный |
| Объём оперативной памяти | 512 Мб |
| Кредл | да |
| Память для данных | 1 Гб |
| Расширение памяти | нет |
| Пистолетная рукоятка | нет |
| GPS | нет |
| 3G | нет |
| 3G/CDMA | нет |
| Bluetooth | да |
| WiFi | да |
| Дисплей | цветной |
| Тип дисплея | LCD |
| Диагональ | 3.5 " |
| Разрешение дисплея | 640x480 |
| Клавиатура | Numeric / Цифровая |
| Емкость аккумулятора | 5200 мАч |
| Класс защиты по IP | 67 |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +70°C |
| Температура хранения | -30°C ~ +70°C |
| Защита от падения | 1.8 м |



