8-800-551-6686
Монитор покупателя POScenter 15" (736290)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Монитор покупателя 15" с установочным комплектом для сенсорного моноблока POScenter POS200
| Габариты товара (ДxШxВ) | 280x352x25 мм |
| Вес | 2.2 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 33/40/8 см |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Вес в упаковке | 2.6 кг |
| Диагональ | 15 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Интерфейс подключения | VGA |






