8-800-551-6686
Монитор покупателя POScenter 15" (829)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Монитор покупателя 15" с установочным комплектом для сенсорного моноблока POScenter POS90/POS90ES/POS90 Pro (N100)/Atlas стенд S-90
| Габариты товара (ДxШxВ) | 125x430x350 мм |
| Вес | 2.85 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 18/48/40 см |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Диагональ | 15 " |
| Разрешение дисплея | 1024x768 |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 700:1 |
| Интерфейс подключения | VGA |






