8-800-551-6686
Брошюровщик Opus Atlas 300 Mono
Арт. 15150804
| Производитель - OPUS |
| Вид переплета - металлическими каналами |
| Привод перфорации - - |
| Толщина переплета - 300 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Время переплета - 15 сек |
69 719
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 15.8 кг |
| Страна изготовитель | Польша |
| Вид переплета | металлическими каналами |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 418x269x65 мм |
| Привод перфорации | - |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 47/32/11 см |
| Толщина переплета | 300 листов |
| Вес в упаковке | 16 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Формат | А4 |
| Время переплета | 15 сек |









