8-800-551-6686
Термопринтер чеков PayTor TRP8105 (681007)
Арт. id28885
| Производитель - PayTor |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB, RS-232, Ethernet, WiFi |
| Тип печати - термо |
| Скорость печати - 260 мм/сек |
| Ширина чековой ленты - 80 мм |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Чековый принтер PayTor TRP8105 (USB, RS-232, LAN, Wi-Fi со звонком)
| Вес | 2 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 194x144x133 мм |
| Разрешение | 203 dpi |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/20/20 см |
| Автоотрезчик | 1.5 млн отрезаний |
| Вес в упаковке | 3.5 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Ресурс печатающей головки | 150 км |
| Звонок | да |
| Питание | от сети 220 В 50-60 Гц, через блок питания 24 В 2.5 А |
| Блок питания | внешний |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, WiFi |
| Тип печати | термо |
| Скорость печати | 260 мм/сек |
| Ширина печати | 72 мм |
| Ширина чековой ленты | 80 мм |
| Тип бумаги | термобумага |
| Толщина бумаги | 0.06-0.08 мм |
| Типы штрих-кодов | 1D: UPC-A, UPC-E, JAN13(EAN13), JAN8(EAN8)CODE39, ITF, CODABAR, CODE93, CODE128 2D: QR-код, PDF-417 |
| Драйверы | Windows MacOS Android |
| Цвет | черный |






