8-800-551-6686
PCG-UV-120LED (IP20)
Арт. id29493
| Производитель - PCG |
| Количество ламп - 1 |
| Эффективная площадь действия - 120 кв.м |
| Гарантия - 2 года |
17 851
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PCG-UV-120LED (IP20, 120м2, светодиод, нерж.сталь)
| Вес | 3 кг |
| Количество ламп | 1 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 362x172x632 мм |
| Мощность одной лампы | 15 Вт |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 41/23/68 см |
| Эффективная площадь действия | 120 кв.м |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовитель | Россия |
| Класс защиты по IP | 20 |







