8-800-551-6686
PCG-UV-300LED
Арт. id29496
| Производитель - PCG |
| Количество ламп - 1 |
| Эффективная площадь действия - 200 кв.м |
| Гарантия - 2 года |
24 197
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PCG-UV-300LED (IP65, 200м2, светодиод, нерж.сталь)
| Вес | 3 кг |
| Количество ламп | 1 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 480x150x350 мм |
| Мощность одной лампы | 15 Вт |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 53/20/40 см |
| Эффективная площадь действия | 200 кв.м |
| Вес в упаковке | 3.1 кг |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовитель | Россия |
| Класс защиты по IP | 65 |









