8-800-551-6686
Пакетный ламинатор PD230-1
Арт. id30620
| Производитель - Pingda |
| Формат - А4 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 50 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
6 255
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PD230-1
| Формат | А4 |
| Вес | 6.4 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 402х230х100 мм |
| Ширина ламинирования | 230 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 46/29/16 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 7 кг |
| Скорость ламинирования | 50 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Время нагрева | 4 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 2 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости | нет |
| Потребляемая мощность | 420 W |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |












