8-800-551-6686
Каталог продукции
Рулонный ламинатор PD FM-650
Арт. id30641
| Производитель - Pingda |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Реверс - да |
| Регулировка скорости - да |
| Регулировка температуры - да |
| Триммер - да |
| Диапазон толщины пленки - 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования - 690 мм |
88 967
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
PD FM-650
| Вес | 51 кг |
| Вес в упаковке | 55 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 932x490x1230 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 118/70/67 см |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Реверс | да |
| Регулировка скорости | да |
| Регулировка температуры | да |
| Триммер | да |
| Диапазон толщины пленки | 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования | 690 мм |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 5 мм |
| Скорость ламинирования | 180 см/мин |
| Потребляемая мощность | 1.6 кВт |






