8-800-551-6686
Счётчик-перемотчик этикеток BSmart BS-R35
Арт. 10212008
| Производитель - BSmart |
| Максимальная ширина рулона - 350 мм |
| Максимальный диаметр рулона - 450 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Скорость намотки - 711 мм/сек |
| Скорость подачи - 711 мм/сек |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Перемотчик этикеток BSmart BS-R35, скорость до 711 мм/с, ширина этиктеки до 350 мм
| Максимальная ширина рулона | 350 мм |
| Максимальный диаметр рулона | 450 мм |
| Вес | 39.5 кг |
| Втулки | 1", 1.5", 3" |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 785x475x545 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 91/65/54 см |
| Вес в упаковке | 46 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость намотки | 711 мм/сек |
| Привод | электрический |
| Скорость подачи | 711 мм/сек |
| Способы перемотки | автосинхронная перемотка, перемотка с регулируемой скоростью, остановка по достижении заданного количества |
| Регулируемая скорость | да |
| Питание | От сети Вход: 100-240 В 50/60 Гц Выход: 24 В |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +45°C |
| Допустимая влажность | 25-85%, без конденсации |





