8-800-551-6686
POS-клавиатура DBS-KB84WU USB c ридером на 3 дорожки
Арт. 10062871
| Производитель - DBS |
| Количество клавиш - 84 |
| Гарантия - 1 год |
| Ключ - да |
| Интерфейс подключения - USB, PS/2 |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
POS-клавиатура DBS-KB84WU USB c ридером на 3 дорожки
| Количество клавиш | 84 |
| Вес | 1.2 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 388x170x47 мм |
| Вес в упаковке | 1.5 кг |
| Тип клавиш | мембранные |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 44/22/10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Ключ | да |
| Количество считываемых дорожек | 1-3 дорожки |
| Интерфейс подключения | USB, PS/2 |
| Питание | через интерфейсный кабель |
| Цвет | черный |






