8-800-551-6686
POS компьютер POScenter BOX PC 3 Pro (6184)
Арт. id30837
| Производитель - POSCenter |
| Процессор - Intel Core i3-1215U |
| Объём оперативной памяти - 8 Гб |
| Гарантия - 1 год |
| Жёсткий диск - SSD 512 Гб |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
POS-компьютер POScenter BOX PC 3 Pro (i3-1215U,RAM8Gb,SSD512Gb,5*USB,2*GIGA RJ45,HDMI,DP,мик.,дин.)
| Вес | 2 кг |
| Процессор | Intel Core i3-1215U |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 201x249x44 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Производительность процессора на ядро | 4.4 GHz |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 25/30/10 см |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Гарантия | 1 год |
| Жёсткий диск | SSD 512 Гб |
| Интерфейс подключения | USB, HDMI, DisplayPort, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 5x USB 2x GIGA 1x RJ45 1x HDMI 1x DisplayPort |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |






