8-800-551-6686
Пакетный ламинатор RHD 2201
Арт. id30636
| Производитель - Ningbo |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 270 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 6 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
57 902
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
RHD 2201
| Формат | А3 |
| Вес | 19.5 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 282x557x145 мм |
| Ширина ламинирования | 346 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 64/20/36 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 19.88 кг |
| Скорость ламинирования | 270 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 6 |
| Время нагрева | 5 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 3 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости | да |
| Потребляемая мощность | 1200 W |
| Цвет | серый |
| Материал корпуса | металл |









