8-800-551-6686
Каталог продукции
Рулонный ламинатор RSH-1151
Арт. id30642
| Производитель - Ningbo |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Реверс - да |
| Регулировка скорости - да |
| Регулировка температуры - да |
| Триммер - да |
| Диапазон толщины пленки - 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования - 1165 мм |
602 178
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
RSH-1151
| Вес | 200 кг |
| Вес в упаковке | 210 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1110x550x1300 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 121/65/140 см |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Реверс | да |
| Регулировка скорости | да |
| Регулировка температуры | да |
| Триммер | да |
| Диапазон толщины пленки | 25-250 мкм |
| Ширина ламинирования | 1165 мм |
| Холодное ламинирование | да |
| Скорость ламинирования | 400 см/мин |
| Потребляемая мощность | 3.2 кВт |





