8-800-551-6686
Каталог продукции
Картридж Brother DK11202 для принтеров этикеток
Арт. 120150109
| Производитель - Brother |
| Цвет печати - чёрный |
| Цвет ленты - белый |
| Размер - 62*100 мм |
2 666
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 390 г |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет печати | чёрный |
| Цвет ленты | белый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 110x110x65 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 11/12/9 см |
| Вес в упаковке | 420 г |
| Размер | 62*100 мм |







