8-800-551-6686
Каталог продукции
Картридж Brother DK22225 для принтеров этикеток
Арт. 120150119
| Производитель - Brother |
| Цвет печати - чёрный |
| Цвет ленты - белый |
| Размер - 38 мм |
1 110
Купить
Минимальная сумма заказа
2 000р.
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 350 г |
| Гарантия | 1 год |
| Цвет печати | чёрный |
| Цвет ленты | белый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 115x115x54 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 11/12/9 см |
| Вес в упаковке | 360 г |
| Размер | 38 мм |






