8-800-551-6686
Каталог продукции
Шредер ST-3625CD
Арт. id30652
| Производитель - Jinpex |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 4x40 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 36 л |
| Разовая загрузка - 21 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, степлерных скоб |
28 506
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ST-3625CD
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 27 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 410x302x755 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 O-3 T-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 45/54/84 см |
| Размер фрагментов | 4x40 мм |
| Вес в упаковке | 28.2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 36 л |
| Разовая загрузка | 21 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Скорость уничтожения | 42 мм/сек |
| Тип мусорного контейнера | жесткий контейнер |
| Защита от перегрева | да |
| Рабочий цикл | 6/40 мин |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, степлерных скоб |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор переполнения | да |
| Индикатор открытия двери | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Индикатор включения | да |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | серый |







