8-800-551-6686
Плоттер StarCut F6090
Арт. id30752
| Производитель - StarCut |
| Тип плоттера - Планшетный |
| Скорость резки - 800 мм/сек |
| Ширина резки - 600 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс подключения - USB, WiFi |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Плоттер режущий планшетный StarCut F6090 с ПО (SingMaster Pro)
| Вес | 180 кг |
| Тип плоттера | Планшетный |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 1370x1020x1020 мм |
| Тип двигателя | Микрошаговый |
| Цвет | черный |
| Скорость резки | 800 мм/сек |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 137/109/102 см |
| Ширина резки | 600 мм |
| Вес в упаковке | 200 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Максимальный размер режущего материала | 600x900 мм |
| Страна изготовитель | Китай |
| Максимальная толщина заготовки для резки | 2 мм |
| Максимальная скорость передвижения головки | 700 мм/сек |
| Максимальное давление на нож | 2000 гр |
| Механическое разрешение | 0.01 мм |
| Точность повторений | 0.05 мм |
| Автоподача | нет |
| Функция автоматической резки при подаче материала | нет |
| Биговка | да |
| Гравировка | нет |
| Гравировка лазером | нет |
| Вакуумный прижим материала | да |
| Камера для позиционирования CCD | да |
| Сканер QR-кода | нет |
| Оптическое позиционирование | камера |
| Самостоятельная работа без компьютера | да |
| Количество инструментов устанавливаемых на головку | 2 |
| Компрессор в комплекте | да |
| Интерфейс подключения | USB, WiFi |
| Память | 128 Мб |
| Дисплей | цветной |
| Сенсорный дисплей | да |
| Диагональ | 4.3 " |
| Питание | От сети |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Температура эксплуатации | +5°C ~ +35°C |
| Напольный стенд | да |



