8-800-551-6686
Каталог продукции
Весовой индикатор Терминал АВ (RUEW)
16 999
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 2 кг |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 260x161x52 мм |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 26/16.1/5.2 см |
| Гарантия | 1 год |
| Класс защиты | IP66 |
| Температура эксплуатации | -30°C ~ +40°C |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Ethernet интерфейс | встроен |
| Интерфейс USB | да |
| Интерфейс Wi-Fi | да |
| Тип дисплея | LED |







