8-800-551-6686
Каталог продукции
-
Кассовое и торговое оборудование
-
POS системы
- POS системы Easy
- ForPOSt
- POS комплекты АТОЛ
- POS моноблоки
- POS системы Магазин у дома
- POS системы АТОЛ Magnum
- POS системы Свой магазин
- POS системы ШТРИХ-LIGHTPOS
- POS терминалы AdvanPOS
- POS терминалы GlobalPOS
- POS системы АТОЛ Минимаркет
- POS системы АТОЛ ФастФуд
- POS системы АТОЛ Ресторан
- POS системы АТОЛ Ритейл
- ЕГАИС
- Онлайн для 54-ФЗ
- Смарт-терминалы
- POS комплекты
- POS периферия
- Онлайн кассы для 54-ФЗ
- Чековые принтеры
- Запайщики
- Вакуумные упаковщики
- Термоусадочные машины
- Системы вызова
- Инсектицидные лампы
- Управление бильярдным освещением
- Запайщики пакетов
-
POS системы
- Банковское оборудование
- Штрих-кодирование и идентификация
- Офисное оборудование
-
Постпечатное оборудование
- Биговщики
- Буклетмейкеры
- Бумагосверлильные машины
- Вырубщики и обрезчики
- Оборудование для производства значков
- Каландры
- Клеемазательные машины
- Крышкоделательные машины
- Лакировальные машины
- Нарезчики визиток и фотографий
- Фотостанции
- Термопрессы
- Обжимные прессы
- Сталкиватели для бумаги
- Термоклеевые машины
- Фальцовщики
- Штриховальные машины
- Степлеры и дрели для бумаги
- Прессы для тиснения
- Весовое оборудование
- Расходные материалы
- Программное обеспечение
Термопереплетчик ТВ-818
Арт. 1180602
| Производитель - РеалИСТ |
| Вид переплета - термопереплет |
| Привод перфорации - электрический |
| Толщина переплета - 480 листов |
| Гарантия - 1 год |
5 407
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Термопереплетная машина ТВ-818
| Вес | 3.53 кг |
| Вид переплета | термопереплет |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 245x395x180 мм |
| Привод перфорации | электрический |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 44/32/24 см |
| Толщина переплета | 480 листов |
| Вес в упаковке | 4.13 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Формат | А4, А5 |
| Макс. формат бумаги (по длинной стороне) | A4 |
| Макс. длина переплёта | 300 мм |
| Время нагрева | 2 мин |
| Примечание | Керамический нагреватель тип - "PTC ceramic heating" Программное управление Инфракрасное обнаружение термопапки в лотке нагрева Защита от перегрева Охлаждающая секция |
| Индикатор готовности | световой, звуковой |
| Индикатор статуса работы | светодиодный, звуковой |
| Потребляемая мощность | 100 W |
| Материал корпуса | металл |



