8-800-551-6686
POS система Urovo MC9100 (MC9100-SC5S8E00B00)
Арт. id29476
| Производитель - Urovo |
| Гарантия - 1 год |
| Диагональ - 5 " |
| Тип операционной системы - Android 8 |
| Цвет - красный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Urovo MC9100 Android 8 / 2Dсканер / 4G (LTE) / 2SIM / WiFi / Bluetooth / 5600 mAH / Банковский терминал
| Вес | 470 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 188x81x35 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 24/13/9 см |
| Вес в упаковке | 520 г |
| Гарантия | 1 год |
| Сканер | камера 8 МП |
| Процессор | Quad Core |
| Производительность процессора на ядро | 1.2 GHz |
| Камера | да |
| Объём оперативной памяти | 1 Гб |
| Память | 4 Гб |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, WiFi, SIM, 4G |
| Тип дисплея | TFT LCD |
| Диагональ | 5 " |
| Разрешение дисплея | 1280x720 |
| Чтение 1D штрих-кода | да |
| Чтение 2D | да |
| Тип операционной системы | Android 8 |
| Питание | от аккумуляторной батареи 5600 мАч |
| Автономное питание | да |
| Цвет | красный |
| Класс защиты по IP | 54 |
| Допустимая влажность | 5-95%, без конденсации |
| Защита от падения | 1.5 м |




