8-800-551-6686
Каталог продукции
Шредер VS 610MC
Арт. id30655
| Производитель - Vigorhood |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 4 |
| Размер фрагментов - 3x10 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 15 л |
| Разовая загрузка - 6 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги, кредитных карт, степлерных скоб |
4 426
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
VS 610MC
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 4 кг |
| Уровень секретности | 4 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 321x190x374 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 T-4 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/32/37 см |
| Размер фрагментов | 3x10 мм |
| Вес в упаковке | 4.6 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 15 л |
| Разовая загрузка | 6 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Скорость уничтожения | 25 мм/сек |
| Тип мусорного контейнера | жесткий контейнер |
| Рабочий цикл | 2/30 мин |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, кредитных карт, степлерных скоб |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |






