8-800-551-6686
Встраиваемый сенсорный POS-монитор DBS- 19 VGA+HDMI
Арт. 1006235
| Производитель - DBS |
| Диагональ - 19 " |
| Максимальное разрешение - 1280х1024 |
| Гарантия - 1 год |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Встраиваемый сенсорный POS-монитор DBS- 19 VGA+HDMI
| Диагональ | 19 " |
| Вес | 5 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 463х310х54 мм |
| Вес в упаковке | 6 кг |
| Максимальное разрешение | 1280х1024 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 51/36/10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Интерфейс подключения | USB, VGA, HDMI |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +60°C |







