8-800-551-6686
Встраиваемый сенсорный POS-монитор DBS- 23,6 VGA+HDMI
Арт. 1006237
| Производитель - DBS |
| Диагональ - 23.6 " |
| Сенсор - да |
| Максимальное разрешение - 1920x1080 |
| Гарантия - 1 год |
| Цвет - черный |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Встраиваемый сенсорный POS-монитор DBS- 23,6 VGA+HDMI
| Диагональ | 23.6 " |
| Вес | 5.5 кг |
| Сенсор | да |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 570x355x50 мм |
| Вес в упаковке | 6.5 кг |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 62/41/10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Кол-во цветов | 16.2 млн. |
| Контрастность | 450:1 |
| Интерфейс подключения | USB, VGA, HDMI |
| Питание | от сети |
| Цвет | черный |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +60°C |






