8-800-551-6686
Второй монитор 15" PayTor PМ-150 (302522)
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Второй монитор 15" PayTor PМ-150 универсальный (VGA, HDMI)
| Питание | от сети |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 50x357x290 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Сенсорный дисплей | да |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 40/35/10 см |
| Диагональ | 15 " |
| Вес в упаковке | 2 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс подключения | VGA, HDMI |






