8-800-551-6686
Каталог продукции
Термоэтикетки ЯНДЕКС.МАРКЕТ 100 мм х 150 мм, ЭКО (ECO)/40, намотка 250 шт
Снят с производства
Арт.
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термо |
| Ширина - 100 мм |
| Высота - 150 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 250 шт |
| Внешний диаметр рулона - 95 мм |
| Цвет - белый |
| Для маркетплейса - Яндекс Маркет |
| Единица товара - 1 рулон |
Похожие товары
Термо ЭКО белые этикетки для ЯНДЕКС.МАРКЕТ 100 мм х 150 мм (намотка 250 шт, втулка 40), 1 рулон
| Вес | 580 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип печати | термо |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 95x95x105 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 11/11/12 см |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Вес в упаковке | 600 г |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 150 мм |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Намотка | 250 шт |
| Внешний диаметр рулона | 95 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | бумага матовая |
| Цвет | белый |
| Для маркетплейса | Яндекс Маркет |
| Единица товара | 1 рулон |






