8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Расходные материалы
Для принтеров этикеток
Самоклеящиеся этикетки
Полипропиленовые этикeтки
Полипропиленовые этикeтки 100 x 50 мм, ППЛ (полипропиленовые), втулка 40 мм, намотка 500 шт (1 рулон)
Арт. 168572034
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термотрансферная |
| Ширина - 100 мм |
| Высота - 50 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 500 шт |
| Внешний диаметр рулона - 80 мм |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 1 рулон |
449
Купить
Минимальная сумма заказа
2 000р.
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 420 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип печати | термотрансферная |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 102x80x80 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 11/9/9 см |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Вес в упаковке | 500 г |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 50 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка | 500 шт |
| Внешний диаметр рулона | 80 мм |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1 рулон |





