8-800-551-6686
Каталог продукции
Главная
Каталог
Расходные материалы
Для принтеров этикеток
Самоклеящиеся этикетки
Полипропиленовые этикeтки
Полипропиленовые этикeтки 56 x 98 мм, ППЛ (полипропиленовые), втулка 40 мм, намотка 400 шт (1 рулон)
Арт. 169348026
| Производитель - Элайтс |
| Тип печати - термотрансферная |
| Ширина - 56 мм |
| Высота - 98 мм |
| Диаметр втулки - 40 мм |
| Намотка - 400 шт |
| Цвет - белый |
| Единица товара - 1 рулон |
409
Купить
Минимальная сумма заказа
2 000р.
2 000р.
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 380 г |
| Гарантия | 1 год |
| Тип печати | термотрансферная |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 95x95x58 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 10/10/6 см |
| Форма этикетки | прямоугольная |
| Вес в упаковке | 450 г |
| Ширина | 56 мм |
| Высота | 98 мм |
| Страна изготовитель | Россия |
| Диаметр втулки | 40 мм |
| Намотка | 400 шт |
| Количество рядов | 1 |
| Материал | полипропилен |
| Цвет | белый |
| Единица товара | 1 рулон |





