8-800-551-6686
Acom AC-100-20 c RS232C
Арт. id29366
| Производитель - Acom |
| Максимальный предел взвешивания - 20 кг |
| Дискретность - 2 г |
| Размер платформы длина - 27 см |
| Гарантия - 1 год |
| Размер платформы ширина - 35 см |
| Поверка - да |
| Интерфейс RS-232 (COM) - да |
| Интерфейс подключения - RS-232 |
| Память товаров - да |
34 283
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ViBRA AC-100-20 c RS232C, 20 кг / 2 г, 40 г, Внешняя калибровка
| Вес | 8 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 365x365x160 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 20 кг |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 38/38/15 см |
| Дискретность | 2 г |
| Вес в упаковке | 9 кг |
| Размер платформы длина | 27 см |
| Гарантия | 1 год |
| Размер платформы ширина | 35 см |
| Страна изготовитель | Южная Корея |
| Поверка | да |
| Тип калибровки, рекомендуемая калибровочная гиря | Внешняя калибровка |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Тип весов | Настольные |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Клавиатура | мембранная |
| Память товаров | да |
| Увеличенная память на 200 товаров | да |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |
Дискретность |
Наименьший предел взвешивания |









