8-800-551-6686
Лабораторные весы Acom JW-1-203 с RS232C
Арт. 16050583
| Производитель - Acom |
| Тип - лабораторные |
| Максимальный предел взвешивания - 200 г |
| Дискретность - 1 мг |
| Гарантия - 1 год |
| Поверка - да |
| Интерфейс RS-232 (COM) - да |
| Интерфейс подключения - RS-232 |
| Автономное питание - да |
32 688
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ViBRA JW-1-203 с RS232C, 200 г / 0.001 г, 0.02 г, Высокий класс точности (II), Внешняя калибровка
| Вес | 1 кг |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Тип | лабораторные |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 280x250x65 мм |
| Максимальный предел взвешивания | 200 г |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 28/25/6.5 см |
| Дискретность | 1 мг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Южная Корея |
| Поверка | да |
| Внешняя калибровка | да |
| Тип калибровки, рекомендуемая калибровочная гиря | Внешняя калибровка |
| Наименьший предел взвешивания | 0.02 г |
| Класс точности | II (высокий) |
| Тип весов | Настольные |
| Круглая платформа | да |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Тип дисплея | LCD |
| Питание | От сети или AA/пальчиковая(R6;LR6;FR6) |
| Автономное питание | да |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |
Дискретность |
Наименьший предел взвешивания |
Клавиатура |









