8-800-551-6686
POS компьютер АТОЛ NFD50Pro (62721)
Арт. id30775
| Производитель - Атол |
| Процессор - Intel J6412 |
| Объём оперативной памяти - 8 Гб |
| Гарантия - 1 год |
| Жёсткий диск - SSD mSATA 120 Гб |
| Наличие ОС - нет |
| Цвет - черный |
| Материал корпуса - алюминий/сталь |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
POS-компьютер АТОЛ NFD50Pro черный, J6412, SSD mSATA 120 Gb, 8 Гб DDR4, без ОС
| Процессор | Intel J6412 |
| Вес | 2 кг |
| Производительность процессора на ядро | 2.6 GHz |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 200x235x52 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Сетевая карта | 10/100/1000 Мбит/с |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 26/29/10 см |
| Объём оперативной памяти | 8 Гб |
| Гарантия | 1 год |
| Жёсткий диск | SSD mSATA 120 Гб |
| Интерфейс подключения | USB, RS-232, Ethernet, PS/2, VGA, HDMI, Аудио выход, Вход микрофона |
| Интерфейсы | 8x USB 2.0 2x USB 3.0 4x RS-232 1x VGA 1x HDMI 2x Audio (AUX) 2x MIC 1x PS/2 |
| Питание | от сети, через блок питания 12 В 5 А |
| Наличие ОС | нет |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | алюминий/сталь |
| Температура хранения | -10°C ~ +60°C |
| Температура эксплуатации | 0°C ~ +50°C |
| Допустимая влажность | 5-95%, без конденсации |
| Возможные установки | настольный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Жёсткий диск |
Наличие ОС |








