8-800-551-6686
Термопереплетчик Bulros T 80
Арт. 15150702
| Производитель - Bulros |
| Вид переплета - термопереплет |
| Привод перфорации - - |
| Толщина переплета - 400 листов |
| Гарантия - 1 год |
| Время переплета - 105 сек |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Полностью автоматический термопереплётчик. Индикация процесса переплета. Переплёт до 400 листов, оптический датчик автоматического зажима папки, автоматическая установка времени переплёта, встроенная система сталкивания листов (вибрация), улучшенная система равномерного нагрева рабочей поверхности, автоматическое включение/отключение, оптический датчик вентиляторного охлаждения готового документа, рабочая температура 145 С.
| Страна изготовитель | Китай |
| Вес | 5.8 кг |
| Вид переплета | термопереплет |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 470x200x185 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 47/20/18.5 см |
| Привод перфорации | - |
| Вес в упаковке | 5.8 кг |
| Толщина переплета | 400 листов |
| Гарантия | 1 год |
| Отключающиеся ножи | нет |
| Регулировка глубины перфорации | нет |
| Макс. длина переплёта | 305 мм |
| Время переплета | 105 сек |
| Индикатор готовности | световой, звуковой |



