8-800-551-6686
Запайщик CAS CXP-200/2
Арт. id30880
| Производитель - CAS |
| Тип - настольные механические импульсные сварщики |
| Ширина пленки - 200 мм |
| Ширина шва - 2 мм |
| Нож - нет |
| Гарантия - 1 год |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Настольный механический импульсный сварщик CXP. Запаечный шов 2 х 200 мм. 8 уровней регулировки времени нагрева плёнки. Запайка плёнки толщиной от 0,03 до 0,5 мм. Нихромовый нагревательный элемент. Эл. питание 110-120 или 220-240 В.
| Вес | 2.5 кг |
| Тип | настольные механические импульсные сварщики |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 380x210x250 мм |
| Ширина пленки | 200 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 38/21/25 см |
| Ширина шва | 2 мм |
| Вес в упаковке | 2.5 кг |
| Нож | нет |
| Гарантия | 1 год |
| Допустимые для сварки материалы | полиэтилен, полипропилен, поливинилхлорид |
| Максимальная толщина свариваемого материала | 0.5 мм |
| Питание | Переменное напряжение 110-240 В; 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 W |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Габариты товара (ДxШxВ) |
Ширина пленки |
Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке |
Ширина шва |
Вес в упаковке |
Нож |






