8-800-551-6686
Весы с термопринтером CAS LP-30R (1.6)
Арт. id30424
| Производитель - CAS |
| Максимальный предел взвешивания - 30 кг |
| Размер платформы ширина - 28.5 см |
| Дискретность - 10 г |
| Размер платформы длина - 38.5 см |
| Интерфейс подключения - RS-232 |
| Гарантия - 1 год |
| Интерфейс RS-232 (COM) - да |
| Поверка - да |
| Дисплей на стойке - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Весы CAS LP-30R (1.6). Двухдиапазанные, Наибольший предел взвешивания: 30 кг, Дискретность: 5/10 г, Размер платформы: 285x385 мм, Интерфейсы подключения: RS-232
| Вес | 10 кг |
| Максимальный предел взвешивания | 30 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 410x430x199 мм |
| Размер платформы ширина | 28.5 см |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 50/50/30 см |
| Дискретность | 10 г |
| Размер платформы длина | 38.5 см |
| Вес в упаковке | 12 кг |
| Интерфейс подключения | RS-232 |
| Гарантия | 1 год |
| Интерфейс RS-232 (COM) | да |
| Страна изготовитель | Южная Корея |
| Цена поверочного деления и дискретность отсчета | 5/10 г |
| Поверка | да |
| Число программируемых товаров | 4000 |
| Режимы | двухдиапазонный |
| Тип измерения | тензометрический |
| Класс точности | III (средний) |
| Температура эксплуатации | -10°C ~ +40°C |
| Дисплей на стойке | да |
| Клавиатура | мембранная |
| Количество клавиш | 54 |
| Память | 4000 товаров |
| Печать этикеток/чеков | да |
| Питание | От сети 100 ~ 240 В, 49 ~ 51 Гц |
| Потребляемая мощность | 140 W |
| Maтериал грузоподъемной платформы | нержавеющая сталь |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Максимальный предел взвешивания |
Дискретность |
Цена поверочного деления и дискретность отсчета |
Дисплей на стойке |





