8-800-551-6686
RFID cчитыватель Chainway SR160 (SR160-T14)
Арт. id30118
| Производитель - Chainway |
| Гарантия - 1 год |
| Сканирующий модуль - 2D Image |
| Считываемые штрих-коды - 1D/2D |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
UHF RFID сканер Chainway SR160: UHF CM-3N, 2D CM23, 2600mAh
| Вес в упаковке | 700 г |
| Вес | 400 г |
| Корпус | пластиковый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 154x87x65 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/15/10 см |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Антенна | Антенна с круговой поляризацией |
| Интерфейс подключения | USB, Ethernet |
| Сканирующий модуль | 2D Image |
| Параметры сбора данных | Сканирование штрихкодов: Минимальное разрешение Code 39 – 4mil, UPC – 7.8mil (60%), PDF417 – 5mil, Datamatrix – 5mil RFID: UHF CM-3N На основе чипов Impinj E Series Частота 920–925 МГц / 902–928 МГц / 865–868 МГц Impinj Gen2X - Поддерживается Протокол - EPCglobal C1G2 (ISO18000-6C) Выходная мощность 1–25 дБм Точность выходной мощности ±1 дБм Равномерность выходной мощности ±1 дБм Максимальный радиус действия >30 см (метка: Alien H3) |
| Считываемые штрих-коды | 1D/2D |
| Класс защиты по IP | 65 |
| Защита от падения | 1.5 м |
| Влажность при эксплуатации | 5-95%, без конденсации |
| Влажность при хранении | 5-95%, без конденсации |
| Индикация | Функция: 1 для UHF, 1 для 2D Статус: 1 для UHF, 1 для 2D Питание: 1 |
| Питание | От аккумулятора 2600 мАч |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Температура эксплуатации | -20°C ~ +50°C |
| Температура хранения | -40°C ~ +70°C |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Интерфейс подключения |
Bluetooth |








