8-800-551-6686
Детектор банкнот CmE SP-150
Арт. id28911
| Производитель - Кримоборудование |
| Тип детектора - портативный |
| Детекция - инфракрасная |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от аккумулятора |
| Автономное питание - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Портативный автономный ИК-детектор CmE SP-150. Визуализация защитных ИК-меток, TFT-экран 9см. Встроенный аккумулятор, зарядка от miniUSB
| Вес | 140 г |
| Тип детектора | портативный |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 24x100x80 мм |
| Детекция | инфракрасная |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 7/15/13 см |
| Вес в упаковке | 240 г |
| Гарантия | 1 год |
| Питание | от аккумулятора |
| Автономное питание | да |
| Тип дисплея | TFT |
| Диагональ | 3.5 " |
| Цвет | черный |








