8-800-551-6686
Каталог продукции
Упаковщик банкнот DoCash 2241
Арт. id1395
| Производитель - DoCash |
| Гарантия - 1 год |
| Тип упаковщика - вакуумный |
| Кол-во циклов/мин. - 8 |
| Длина шва запайки - 455 мм |
| Производительность насоса - 10 м3/ч |
| Кол-во пакетов за один цикл - 2 шт |
109 659
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 49 кг |
| Вес в упаковке | 49 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 520x500x500 мм |
| Размеры камеры | 475х380х70 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 52/50/50 см |
| Гарантия | 1 год |
| Исполнение | настольный |
| Тип упаковщика | вакуумный |
| Кол-во циклов/мин. | 8 |
| Длина шва запайки | 455 мм |
| Производительность насоса | 10 м3/ч |
| Кол-во пакетов за один цикл | 2 шт |
| Питание | от сети 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Размеры силиконового клише | 455х20х9 мм |
| Толщина п/э пакетов | 0.06-0.18 мм |





