8-800-551-6686
Каталог продукции
Упаковщик банкнот DORS 420
Арт. 15020210
| Производитель - Dors |
| Гарантия - 1 год |
| Тип упаковщика - вакуумный |
| Кол-во циклов/мин. - 8 |
| Длина шва запайки - 460 мм |
| Производительность насоса - 12 м3/ч |
| Кол-во пакетов за один цикл - 2 шт |
107 933
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 70 кг |
| Вес в упаковке | 70 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 590x582x375 мм |
| Размеры камеры | 470х350х100 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 59/58.2/37.5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Материал корпуса | металл |
| Исполнение | настольный |
| Тип упаковщика | вакуумный |
| Кол-во циклов/мин. | 8 |
| Длина шва запайки | 460 мм |
| Производительность насоса | 12 м3/ч |
| Кол-во пакетов за один цикл | 2 шт |
| Тип дисплея | LED |
| Питание | от сети 110-220 В, 50-60 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.21 кВт |
| Количество упаковываемых пакетов | 2 |
| Размеры силиконового клише | 460х19х8 мм |
| Количество камер | 1 |






