8-800-551-6686
Детектор банкнот DoCash Golf RUB (без АКБ)
Арт. id30612
| Производитель - DoCash |
| Тип детектора - автоматический |
| Детекция - антистокс, магнитная, инфракрасная, ультрафиолетовая, по оптической плотности, спектральный анализ краски, по размеру |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от сети, от аккумулятора |
| Автономное питание - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
DoCash Golf RUB (без АКБ) 7 типов детекции, 100 банкнот/мин., LED дисплей, 4 ориентации, обновление ПО через ПК
| Тип детектора | автоматический |
| Вес в упаковке | 570 г |
| Вес | 570 г |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 155x134x79 мм |
| Детекция | антистокс, магнитная, инфракрасная, ультрафиолетовая, по оптической плотности, спектральный анализ краски, по размеру |
| Цвет | черный |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 15.5/13.4/7.9 см |
| Распознаваемые валюты | RUB |
| Гарантия | 1 год |
| Скорость проверки | > 100 банкнот/мин |
| Позиционирование банкноты | во всех 4 ориентациях |
| Информация на экране | валют номинал сумма |
| Аккумуляторная батарея в комплекте | нет |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Питание | От сети 100-240 В, 50/60 Гц От встроенного Li-Ion аккумулятора 11.1 В |
| Автономное питание | да |
| Аккумулятор | да |
| Потребляемая мощность | 10 W |
| Дисплей | монохромный |
| Тип дисплея | LED |
| Диагональ | 3.35 " |
| Интерфейсы | USB |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Аккумуляторная батарея в комплекте |






