8-800-551-6686
Каталог продукции
Видеолупа DoCash VL
Арт. id1542
| Производитель - DoCash |
| Детекция - инфракрасная, ультрафиолетовая, белый косопадающий свет |
| Гарантия - 1 год |
| Автономное питание - нет |
3 602
Купить
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
| Вес | 100 г |
| Детекция | инфракрасная, ультрафиолетовая, белый косопадающий свет |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 60x60x68 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 6/6/6.8 см |
| Вес в упаковке | 100 г |
| Гарантия | 1 год |
| Длина волны ИК излучателей | 850/940 нм |
| Длина волны УФ-излучения | 360-380 нм |
| Мощность ламп белого света | 2 Вт |
| Увеличение, крат | 12 Крат |
| Питание | 12 B / 100 мА |
| Автономное питание | нет |
| Потребляемая мощность | 0.6 W |
| Цвет | серый |





