8-800-551-6686
Детектор банкнот PRO 12 LPM LED
Арт. id30214
| Производитель - PRO |
| Тип детектора - просмотровый |
| Детекция - магнитная, ультрафиолетовая, белый проходящий свет, по размеру |
| Гарантия - 1 год |
| Питание - от сети |
| Автономное питание - нет |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Многофункциональный просмотровый УФ-детектор PRO 12LPM LED
| Вес | 930 г |
| Тип детектора | просмотровый |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 140x270x140 мм |
| Детекция | магнитная, ультрафиолетовая, белый проходящий свет, по размеру |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 35/20/20 см |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| Гарантия | 1 год |
| УФ-лампы | LED |
| Мощность УФ-лампы | 15 Вт |
| Длина волны УФ-излучения | 365 нм |
| Встроенная лупа | да |
| Увеличение, крат | 2 Крат |
| Шкала | да |
| Питание | от сети |
| Питание | от сети 220 В 50 Гц |
| Автономное питание | нет |
| Потребляемая мощность | 5 W |
| Цвет | темно-серый |




