8-800-551-6686
Пакетный ламинатор FGK 120
Арт. id14032
| Производитель - Pingda |
| Формат - А6 |
| Диапазон толщины пленки - до 250 мкм |
| Скорость ламинирования - 25 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 2 |
| Холодное ламинирование - нет |
| Регулировка температуры - да |
3 976
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Ламинатор FGK 120, ширина ламинирования 120 мм, толщина пленки до 250 мкм, 30 см/мин
| Формат | А6 |
| Вес | 3 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 220x160x90 мм |
| Ширина ламинирования | 120 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 22/16/9 см |
| Диапазон толщины пленки | до 250 мкм |
| Вес в упаковке | 3 кг |
| Скорость ламинирования | 25 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 2 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Время нагрева | 3 мин |
| Холодное ламинирование | нет |
| Регулировка температуры | да |
| Потребляемая мощность | 230 W |











