8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС АП80-4 (4x12 мм)
Арт. id30828
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 3 |
| Размер фрагментов - 4x12 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 80 л |
| Разовая загрузка - 17 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Защита от перегрева - да |
| Возможности уничтожения - бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Количество листов в автоподаче - 630 листов (для бумаги 80 г/м2) |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС АП80-4, DIN P-4, фрагмент 4 x 12 мм, АВТОПОДАЧА 630 листов (80 г/м), пл. карты/CD/скрепки/скобы, 80 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 41.5 кг |
| Уровень секретности | 3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 500x400x970 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-4 Т-4 Е-3 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 61/51/106 см |
| Размер фрагментов | 4x12 мм |
| Вес в упаковке | 48 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 80 л |
| Разовая загрузка | 17 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 220 мм |
| Скорость уничтожения | 45 мм/сек |
| Защита от перегрева | да |
| Отдельное отверстие для уничтожения CD | да |
| Отдельная корзина для отходов после уничтожения CD/DVD | нет |
| Рабочий цикл | 60/45 мин |
| Автореверс | да |
| Реверс | да |
| Авто старт/стоп | да |
| Автостоп при выдвинутой корзине | да |
| Автоподача | да |
| Возможности уничтожения | бумаги, компакт-дисков, кредитных карт, скрепок, степлерных скоб |
| Количество листов в автоподаче | 630 листов (для бумаги 80 г/м2) |
| Уничтожение скрепок | да |
| Уничтожение компакт-дисков | да |
| Уничтожение кредитных карт | да |
| Уничтожение бумаги | да |
| Индикатор переполнения | да |
| Индикатор открытия двери | да |
| Индикатор перегрева | да |
| Индикатор при заторе | да |
| Питание | от сети |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Съёмный сетевой кабель | да |
| Колёса для перемещения | да |
| Цвет | черный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Вес |
Уровень секретности |
Уровень секретности (DIN-66399) |
Вес в упаковке |
Размер фрагментов |
Разовая загрузка |






