8-800-551-6686
Пакетный ламинатор ГЕЛЕОС ЛМ A3-4В
Арт. id30811
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Формат - А3 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 30 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС ЛМ A3-4В, А3, (пленка 60-250 мкм), 300 мм/мин, 4 вала, реверс, пластиковый. корпус, мах толщина 0,6 мм
| Формат | А3 |
| Вес | 3.52 кг |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 151x495x68 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 20/55/12 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Скорость ламинирования | 30 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Ширина входа | 333 мм |
| Время нагрева | 2 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 0.6 мм |
| Система нагрева | нагреваемые валы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Фольгирование | да |
| Ламинирование фотографий | да |
| Потребляемая мощность | 635 W |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | пластик |






