8-800-551-6686
Пакетный ламинатор Rayson LM-330iD
Арт. 15141503
| Производитель - Rayson |
| Формат - А3, А4, А5 |
| Диапазон толщины пленки - 60-250 мкм |
| Скорость ламинирования - 55 см/мин |
| Гарантия - 1 год |
| Кол-во валов - 4 |
| Холодное ламинирование - да |
| Регулировка температуры - да |
7 388
КупитьНашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
Ламинатор Rayson LM-330iD, формат А3, толщина пленки 60-250 мкм, скорость до 55 см/мин
| Формат | А3, А4, А5 |
| Вес | 6.7 кг |
| Макс. формат бумаги (по длинной стороне) | А3 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 210x525x105 мм |
| Ширина ламинирования | 330 мм |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 58/26/14 см |
| Диапазон толщины пленки | 60-250 мкм |
| Вес в упаковке | 7.06 кг |
| Скорость ламинирования | 55 см/мин |
| Гарантия | 1 год |
| Кол-во валов | 4 |
| Страна изготовитель | Китай |
| Время нагрева | 3 мин |
| Макс. толщина ламинируемого документа | 1 мм |
| Система нагрева | инфракрасные лампы |
| Холодное ламинирование | да |
| Реверс | да |
| Регулировка температуры | да |
| Регулировка скорости | нет |
| Тип дисплея | LED |
| Индикатор готовности | световой |
| Потребляемая мощность | 600 W |
| Цвет | черный, серый |
| Материал корпуса | Пластик/ Металл |
| Съёмный сетевой кабель | нет |






