8-800-551-6686
Шредер ГЕЛЕОС УА118-7+ (0,8x1 мм)
Арт. id30803
| Производитель - ГЕЛЕОС |
| Тип резки - перекрестная |
| Уровень секретности - 6 |
| Размер фрагментов - 0.8x1 мм |
| Гарантия - 1 год |
| Емкость корзины - 118 л |
| Разовая загрузка - 12 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Возможности уничтожения - бумаги |
Нашли товар дешевле?
Сообщите нам и мы снизим для вас цену
Доставка в любой город России от 300 рублей
ГЕЛЕОС УА118-7+, DIN P-7, фрагмент 0,8 x 1 мм, 11-12 листов (70 г/м), , 118 литров
| Тип резки | перекрестная |
| Вес | 52 кг |
| Уровень секретности | 6 |
| Габариты товара (ДxШxВ) | 540х500х950 мм |
| Уровень секретности (DIN-66399) | P-7 |
| Габариты товара (Д/Ш/В) в упаковке | 59/55/100 см |
| Размер фрагментов | 0.8x1 мм |
| Вес в упаковке | 54 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Емкость корзины | 118 л |
| Разовая загрузка | 12 листов (для бумаги 70 г/м2) |
| Ширина загрузки | 302 мм |
| Скорость уничтожения | 50 мм/сек |
| Возможности уничтожения | бумаги |
| Уничтожение бумаги | да |
| Питание | от сети |
| Мощность двигателя | 800 Вт |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет | черный |
|
Сортировать по:
Отображать характеристики:
|
|---|
Размер фрагментов |
Разовая загрузка |






